LK Watch 4, как сделать чтобы при движения колёсика не менялись стили, фон у часов

BEYT Профи (709), открыт 4 часа назад
Короче, когда я поворачиваю колёсико меняется фон и это вымораживает, как это убрать можно, чтобы всё время только один стоял?
4 ответа
Adan Gillian Мастер (1198) 3 часа назад
брат у меня так же было просто держи палец на одном фоне и не крути колесо
BEYTПрофи (709) 3 часа назад
Всё, решил, там нужно было просто вверх свайпнуть и на замок нажать. Спасибо в любом случае
Noreen Judd Знаток (452) 3 часа назад
дак там в настройках долго жми на экран выбери фон и снизу закрепи типа замок
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (288624) 2 часа назад
Свайп вверх и нажать на замок. Для тех кто в комментариях не увидел ответ автора вопроса. Главное, что разобрался.
капитошка Мудрец (15941) 2 часа назад
купи часы со стрелками... там не меняется фон:)