Что делать если в sj4000 в объективе инородное тело и оно очень заметно при просмотре видео и фото.

Илья Годяев Знаток (473), на голосовании 7 лет назад
Камера сегодня пришла!!!
Дополнен 7 лет назад
ну это инородное тело только видно, когда на солнце камера смотрит.
Дополнен 7 лет назад
заказывал с алиэкспресс
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19389) 7 лет назад
это "битые пиксели", менять камеру, с ними ничего не сделать
Илья ГодяевЗнаток (473) 7 лет назад
а что делать
Николай Люкшенко Оракул (50422) 7 лет назад
Это надо в сервис, потому что посторонние пятна на снимке часто появляются в результате попадания грязи и пыли на матрицу....
Илья ГодяевЗнаток (473) 7 лет назад
а это точно просто пятно или это битый пиксель
Николай ЛюкшенкоОракул (50422) 7 лет назад
Пятно от пыли или грязи всегда имеет тёмно серый цвет.
Alexey Samoylov Гуру (4416) 7 лет назад
Это не пыль, а битые пиксели... только менять матрицу или камеру...
Владимир - Искусственный Интеллект (166313) 7 лет назад
На битый пиксель похоже.
Если камера на гаоантии - в сервис.
Илья ГодяевЗнаток (473) 7 лет назад
заказывал с алиэкспрес
♢_♢ Просветленный (36814) 7 лет назад
Пишите продавцу, возможно договоритесь на замену, если продавец заинтересован, чтобы его "карма" не была попорчена продажей некачественных товаров.
Rem Просветленный (26294) 7 лет назад
Брак матрицы - битый пиксель. Инородное дело в объективе было бы не заметно.