Кто получал визу в Венгрию в Москве? На какой срок Вам дали шенген?

Анжелика Панина Профи (696), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tatiana Просветленный (35719) 7 лет назад
я получала самостоятельно. Просила на года, дали
ulia_rbУченик (172) 7 лет назад
Скажите, пожалуйста, как на год просить? Указывать в анкете?
Tatiana Просветленный (35719) да, просто указываете в анкете на какой срок.
Budapeshki Ученик (225) 7 лет назад
Если у вас уже есть венгерский шенген, то могут на год дать, а так - по желанию посольства. у меня 5 венгерских шенгенов, но последний раз все равно дали на полгода всего.