прошу о помощи

Ангел Ученик (165), закрыт 7 лет назад
Пожалуйста, не надо смеяться и тд.
Расскажите, пожалуйста, всё что сможете

Маргарита и Леонид.
Лучший ответ
а а Оракул (69581) 7 лет назад
Трудности в отношениях, ссоры, конфликты, непонимание. Отсутствует даже желание что-то менять в лучшую сторону. Пока еще не поздно, нужно найти стимулы для примирения и дальнейшего движения вперед.
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78729) 7 лет назад
Эти люди не пара и не пара и он никогда ее не любил и не полюбит. Но есть то, что пока его удерживает рядом и он это не очень хочет, чтобы было.
name myУченик (155) 7 лет назад
И мой вопрос посмотрите