Как называется программа, где две фотографии накладываются друг на друга

Mellani Гуру (2749), закрыт 7 лет назад
Её используют для сравнения до и после. Там посередине вертикальный ползунок, который водишь слева направо, и он сдвигает фотографию до, и показывает после.
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166300) 7 лет назад
Таких программ полно.

Пусть будут плагины efex pro
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122655) 7 лет назад
Открою большой секрет!
Идеально соответствует вашему описанию, как, впрочем, и сотни других программ...
Adobe Photoshop!!!
Конечно, её придумали для того, чтоб ДЕЛАТЬ "до и после", но можно и смотреть! ))
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (247798) 7 лет назад
Это не программа, это написанный обычно на js модуль для веб-страницы.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243276) 7 лет назад
VersaУченик (134) 7 лет назад
Простите, не просветите меня как в фотошопе сделать две фотографии "до и после" с двигающимся ползунком, показывающее как изменилась фотография с первоначального вида и после обработки, и я с удовольствием прочитаю ваш ответ!!!
bossuort20 Просветленный (30205) 7 лет назад
Зачем тебе программа? Бери любой острый предмет, палаш, ятаган, катана и т. д (у разных народов по разному) в России это обычно топор! и дай по черепу тому на кого хочешь посмотреть до и после, оду половинку изуродуй (подредактируй) а вторую оставь как есть (для сравнения) Enjoy!!!
Versa Ученик (134) 7 лет назад
Все прям такие добрые люди! А по поводу вопроса, это есть " js " плагин для веб модуля например, название "twentytwenty" в wordpress. Можете поискать на просторах "всея интернета" и посмотреть как оно работает.