Как приехать в белорусь?

dbSMit Профи (889), закрыт 7 лет назад
Мне 15 лет, нету паспорта, и заграна, но как мне попасть в белорусь из украины, родители могут подписать все что надо
Лучший ответ
Моисей Айзекманн Мудрец (13221) 7 лет назад
по Припяти, на надувной лодке... в полночь... ў Пінску, на "Собачке", я тебя встречу... а дальше, переоденешься, и на автобусе...
Gogi CoproМастер (2193) 7 лет назад
педофил?
Моисей Айзекманн Мудрец (13221) твой папа? наверное... — ты у него спроси...
Остальные ответы
Gogi Copro Мастер (2193) 7 лет назад
каком кверху приедь- будет феноминально эффектно!
Ludmila Stepanova Оракул (57221) 7 лет назад
Без паспорта-только пешком, через леса и болота.