СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! Вы рады?

Глазкова Марина Анатольевна Гуру (3877), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Valar Morghulis Просветленный (24952) 17 лет назад
дамы и господа как бы новый год вы не запланировали я желаю чтобы НГ прошел счастливо удачно и с любимыми!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
неа =) я понятия не имею с кем и где праздновать)
Источник: буду как дед мороз сначала туда... потом сюда... потом еще куданить)
Никнейм Мастер (1011) 17 лет назад
нет! я на новый год буду спать! ничего не хочу
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
не очень :-(((( до Нового года нужно сдать курсак, а я еще его толком не делал. Так что не ждется Новый год.
Cooper Мудрец (11340) 17 лет назад
нет не рад....нет повода....нет снега....нет настроения..нет нет нет нет нет
Гала Мастер (1428) 17 лет назад
Смотря чему)) Тому, что придёт новый год, я рада ОЧЕНЬ. Просто я в этом году заканчиваю школу и Очень не рада тому, что расстаюсь с некоторыми людьми.
MR. Dmitriy Ученик (107) 17 лет назад
я очень рад ...опять много веселья и радости!
НюТа Мудрец (10443) 17 лет назад
Еще бы, конечно, такие ощущения всегда перед новым годом необычные!:))