Как ты хочеш умереть?)

григорий Просветленный (40956), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
roman r Мастер (1677) 7 лет назад
котлетами удавиться
Махно Искусственный Интеллект (272390) 7 лет назад
Анекдот те в тему:
Хочу умереть тихо, во сне, как мой дед. А не, как, орущие от ужаса, пассажиры в его маршрутке.
Валерия Михайличенко Профи (892) 7 лет назад
Когда перед твоими друзьями поставили выбор: "либо кто-то умирает один, либо мы всех убивает мучительной смертью". Я шагну вперед, возьму нож, и перережу себе горло, этим спасая жизни близких мне людей.
Рукажоп Просветленный (24732) 7 лет назад
От запредельно сильного оргазма.
‎‎‎‎ Гуру (3138) 7 лет назад
目的是什么利益?Оракул (58122) 7 лет назад
пгостите.... тут вы или вас?
Karbid Volfram Просветленный (21428) 7 лет назад
Этот вопрос меня не касается.
Lina Vlasova Мастер (1770) 7 лет назад
уснуть и не проснуться
григорийПросветленный (40956) 7 лет назад
Прям сегодня? не спеши Лин) приветик)
Lina Vlasova Мастер (1770) привет . не обязательно сегодня, вообще когда нибуль )))
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 7 лет назад
Под глубоким наркозом в больнице. Уснуть и не почувствовать ничего.