...мы уязвимые, но не слабые.. Почему многие не понимают разницы?

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Софи Ковалевская Просветленный (28433) 7 лет назад
многиехотят быть слабыми,
а на деле--просто уязвимы..
вот и злятся)))

Ты??)))
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51561) 7 лет назад
Я )) Привет, Аленушка!)
Софи Ковалевская Просветленный (28433) привет, милая)))))
Остальные ответы
Чили~* Высший разум (189082) 7 лет назад
И сколько еще таких почему)
Всем чего-то не хватает. Слабым уверенности, сильным слабости или возможности побыть слабыми)
Источник: Ночи)
Karina Kim Гуру (2900) 7 лет назад
Что-то мне подсказывает что они эти слова воспринимают как синонимы и углубляться дальше в тему не хотят.
злобный коротышка Мастер (1888) 7 лет назад
мы это кто? Люди в целом? Женщины? Уязвимость –это чувствительность. Чувствительность – это не слабость. Нечувствительность –это тупость, что по сути – слабость.
. . Знаток (266) 7 лет назад
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51561) 7 лет назад
Совсем маленький кЭпЭдЭ, Мадин ))
. . Знаток (266) ))))) Вообще отстой))) Не любят меня, не ценят, ло не дают)) Привет Солнце))) Не узнала тебя)) У Сашки спросила кто)) А потом возвращаюсь и Бабочка!))) И все стало понятно)) Она прекрасна как всегда))) Радужная)) Спасибо!))
Мусёнка Профи (505) 7 лет назад
Мы уязвимы с теми, кто нам дорог. Очень уязвимы. Но слабости в этом нет. А Господь не посылает испытаний не по силам.
znpw2 znpw2 Гуру (3066) 7 лет назад
не слабые, но тяжести таскать не можете... потому что тяжести вас уязвляют...
Vega Просветленный (36488) 7 лет назад
И Ахиллес был неслабый, только вот пятка подвела.
Привет! Мудрец (13383) 7 лет назад
"Что нас не убивает - делает нас сильнее"