Меня бросила девушка, что делать?

ааа ааа Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Начали встречать все хорошо, но потом резко она стала реже звонить и писать, я спрашивал что случилось говорила ничего все хорошо! Она просто уехала на работу на 21 день и после этого все началось! Потом 3 дня вообще не звонила и я нет, я написал и спросил прямо все, она ответила сейчас будет так потом приеду и решим! Что делать? Не звонить и не писать? Позвонит ли она? Как действовать подскажите? Мне плохо!
Лучший ответ
Бекжан Багдыбаева Мастер (2325) 7 лет назад
Дождись приезда. Собирай впечатления от мира.
ааа аааУченик (15) 7 лет назад
А если когда приедет она даже не скажет, что приехала? Тогда что? Самому писать или звонить?
Бекжан Багдыбаева Мастер (2325) Она же уехала на 21 день. Посчитай дни. С девушками вообще частенько дни считать приходится. Или спроси, какого числа она приедет, и назначь разговор на этот день.
Остальные ответы
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 7 лет назад
вселенская трагедия.... сколько их еще будет!
Никита Качко Знаток (343) 7 лет назад
Господи. Одни сопли. тебе надо отвлечься, иди погуляй, выпей, в конце концов иди ИГРАЙ, самое главное не думай о ней, может и лучше станет. Ну а если совсем плохо, иди и сними шлюху.
Пишите на rashidinho55@gmail.com Знаток (446) 7 лет назад
ни в коем случае не звонить и старайся не думать о ней. она тебя изучила и знает как действовать. жди приезда.
ааа аааУченик (15) 7 лет назад
А если когда приедет сама не позвонит? Так и молчать дальше?
Пишите на rashidinho55@gmail.com Знаток (446) бл**ь, иногда женщин понять просто невозможно, советую лучше найти новую и не отдаваться ей мыслями, имей свое я и границу своих чувств.. будь оптимистом. сохранить ваши отношения очень тяжело сейчас
Посторонним B Оракул (71209) 7 лет назад
Она нашла другого.
Женщина она как обезьяна, никогда не отпускает предыдущую ветку, предварительно крепко не уцепившись за новую.