где отдохнуть на море с ребенком на авто в России?

Эльза К Мастер (2456), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
печаль Оракул (59146) 8 лет назад
в солониках (недалеко от Лазаревского-там дешево очень и до воды 100метров. сразу за платформой Солоники.
Эльза КМастер (2456) 8 лет назад
сколько стоит койка?
печаль Оракул (59146) в этом году не была-в прошлом 300р максимум. Мы жили у Зои (ее дочь Катя). поселок небольшой.
Сергей Гуру (2893) 8 лет назад
Абхазия-Пицунда
Эльза КМастер (2456) 8 лет назад
какие цены?
СергейГуру (2893) 8 лет назад
Существенно дешевле чем в нашемКрыму и Краснодарском крае
Эльза К Мастер (2456) спс
N.SВысший разум (347333) 8 лет назад
Пицунда. ..Недостатки: немного грязно на улицах, разруха, напряг с жильем в сезон.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
А это точно в России? А где именно в России?
Михаил Медведев Мудрец (14022) 8 лет назад
автокемпенг в краснодарском крае - ключевое слово в поиске
Эльза КМастер (2456) 8 лет назад
спс
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
В Находке неплохо.
А какое именно море интересует? Их в России больше десятка.
Никита Грибоедов Ученик (238) 8 лет назад
Крым, Краснодарский край, Ростовская область. Это основа основ и хочу вам кстати сказать наши отечественные курорты на довольно неплохом уровне и они мне очень сильно нравятся. Я уже отдохнул: http://ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=991&utm_source=site&utm_medium=banner_small&utm_campaign=crimea_211015 , но хочется ещё и на бархатный сезон вырваться.
Карина Атаманова Мастер (1348) 8 лет назад
Руководствуйтесь вашим собсвенным желанием. Можете подыскать неоходимую базу отдыха по всей территории России через https://turbaza.ru и там же узнать всю подробную информацию о ней, а также прочитать отзывы отдыхающих. Удачи в поиске)
Real McCoy Высший разум (182180) 8 лет назад
Если вы на машине, то советую проехать 40 км от Ейска на косу Долгая. Там море ещё чище, чем на побережье, и неглубокое - для маленьких деток самое то. Взрослые могут найти места поглубже. На берегу мелкий ракушечник. Я с дочкой в годик там отдыхала на базе "Казачий берег" - очень понравилось, созданы все условия для отдыха с маленькими детьми. Питание в ресторане - шведский стол, всегда свежее и разнообразное, есть игровые площадки для детей, аниматоры, водные аттракционы. Тут ещё подробнее почитайте об этом курорте - na-azov.ru
Эльза КМастер (2456) 8 лет назад
спс Сколько стоит путевка?
Анна Серова Знаток (267) 7 лет назад
Обращайтесь к туроператору вот на этом сайте: http://orbitaart.ru). В каждый сезон туроператор «Орбита» предлагает разнообразные туристические программы для школьников и родителей с детьми. Выбор очень большой.
Сергей Мурин Ученик (157) 7 лет назад
Советую вам этот сайт для отдыха anapa-lazurnyy.ru
На этом сайте представлен хороший и дешёвый способ отдохнуть!