Что лучше ebay или aliexpress 2016?

SERGOSMIT Гуру (2804), на голосовании 8 лет назад
пришло с али неисправная зарядка. да ивсе жалуются
как дела на ебэй обстаят?
в этом году сталоочень много фейка
Голосование за лучший ответ
Высший Разум Оракул (68120) 8 лет назад
для русских али лучше.
SERGOSMITГуру (2804) 8 лет назад
оно и видно
Deftones Owl Мудрец (11649) 8 лет назад
На Али есть защита покупателя и ты можешь рассчитывать на возврат денег.
Для меня лучше Али, даже телефон там покупала
SERGOSMITГуру (2804) 8 лет назад
на эбэй тоже
Deftones Owl Мудрец (11649) у меня друг заказывал телефон на ибэй, прислали ворованный и бракованный. Дело ваше
Юлия Иванова Знаток (273) 8 лет назад
Aliexpress, с мобильной версии, нормальные приходят вещи. Несколько раз уже заказывала, все норм.
Aaa Мыслитель (5433) 8 лет назад
Я заказывают только на Али. Про ибей читала что многие недовольны, и теперь что-то стремно там заказывать.
SERGOSMITГуру (2804) 8 лет назад
мнение наоборот. ход конем
4TECH43 Новичок (0) 8 лет назад
aliexpress 2016 Думаю потому что тут 2016 присутствует
Николай Ученик (129) 7 лет назад
Вообще, если углубиться в вопрос, то с точки зрения продаж и развития, Ebay, конечно же, круче. Ebay - это идеально выстроенный маркетплейс, с грамотным интерфейсом, большинство продавцов на котором - профессионалы своего дела, работающие с аудиторией Европы и США. Для нашего пользователя культура покупок и продаж на Ebay куда более подходящая, нежели на Aliexpress. Так что, Ebay - идеальное место как для покупок, так и для развития, плюс PayPal обеспечивает гарантию возврата и получения денег, и система рейтингов все решает. Вот кстати интересная статья о том, как строятся продажи на Ebay, почитайте, будет полезно https://zonesmart.ru/index.php/2017/06/03/prodazhi-na-ebay/