Куда лучше поехать в Сочи или в Геленджик?

Мария Мыслитель (7127), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (442643) 8 лет назад
Геленджик
МарияМыслитель (7127) 8 лет назад
Почему?
Тайпан Искусственный Интеллект (442643) Там чище и спокойней
lu Просветленный (28863) 8 лет назад
Если ещё не были после Олимпиады - в Сочи
МарияМыслитель (7127) 8 лет назад
Не были никогда и там ни там
lu Просветленный (28863) В Сочи теперь все более окультурено)
Альфред Лох Знаток (432) 8 лет назад
где народу меньше там и лучше и дешевле и безопаснее в плане изнасилований. терактов и грабежей
Иван СараевОракул (67104) 8 лет назад
Вы точно об этих городах говорите? Когда там был последний теракт?
Альфред Лох Знаток (432) я говорю чем больше город тем вероятнее теракт а в Ницце например терактов не было до первого раза
Наталия Н Мыслитель (8227) 8 лет назад
я бы при таком выборе в Сочи поехала б... там природа другая, нежели в Геленджике...
Savanna Оракул (78400) 8 лет назад
Это настолько разные места, что вопрос некорректен. Кстати, толпищи народу, ненормальные цены и грязное море и там, и там... На мой взгляд, если отдых в это лето, то где-то в небольшом посёлке с развитой инфраструктурой неподалёку от крупного центра. Ну, где-то от Туапсе до Сочи.
Elena Lion Оракул (82700) 8 лет назад
в Тунис, гораздо дешевле и море Средиземное.
Диана КленоваЗнаток (311) 8 лет назад
и арабы террористы на каждом углу еще забыли сказать
Do ki Профи (970) 8 лет назад
В Сочи, п. Лазаревское
Иван Сараев Оракул (67104) 8 лет назад
В Сочи и море будет чище и экскурсионка намного богаче чем в Геленджике.
Сабина Лабзина Мыслитель (8124) 8 лет назад
Поезжайте в Сочи или Адлер. и не пожалеете. Народу в этом году не много. Экскурсии доступные. Сочи парк, чего стоит, в Геленджике подобного нет и вряд ли будет.