Подключен к WEBSTREAM

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
При входящем звонке интернет срывается и не работает, налаживается только после перезагрузки ПК и вкл. /выкл. ADSL модема. ЧТО ДЕЛАТЬ????
Лучший ответ
Игорь Савин Гуру (4237) 17 лет назад
АDSL сплиттер стоит? Если да, то значит его пора менять. Он для того и нужен чтобы одновременно пользоваться и телефоном и интернетом по телефонной линии.
Остальные ответы
ОАО ЮТЭК-Конда Ученик (105) 17 лет назад
Поставь сплиттер, устройство должно идти вместе с АДСЛ модемом...