Отдых в Анапе, куда сходить, что посмотреть?

Евгений Лялин Знаток (290), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Куда сходить в Анапе, какие пляжи почище, где перекусить?
Голосование за лучший ответ
Андрей Тетерин Гуру (3517) 8 лет назад
прогуляйтесь по набережной (от аквапарка) и до маяка. А перекусить в Анапе везде полно))))
КЗ Просветленный (20652) 8 лет назад
Почище это в Джемете, на маршрутке 10 минут. Там кстати есть дельфинарий и пингвинарий.
вечером, как стемнеет, сходите к администрации, там поющие фонтаны- очень красиво.
парк аттракционов. Набережная.
кафешек полно по набережной, голодными не останетесь.
если поедете на экскурсии советую водопады реки Пшада, аквапарк в Геленджике- просто огромный, куча горок.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131667) 8 лет назад
Нефига в Анапе смотреть. Море. Кафешек полно-правда. Обойдите все-любимого не будет.))) Очень все посредственно.