Как дорога от Нижнего до самары? какие нюансы? проблемы могут возникнуть?

nurlan nicanov Профи (515), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Орегано Оракул (94205) 8 лет назад
Этих дорог - много, все разные. Проблемы - камер вокруг Нижнего - вагон...
Polina Park Мастер (1877) 8 лет назад
В принципе нормальная дорога, у нас там дом не так давно расположен, мы например облагородили дороги заново. У ребят http://www.nanoplit-spb.ru/ взяли тротуарную плитку, все сделали, дороги вполне в неплохом состоянии.