Правда ли, что после тренировки, из-за накопления в мышцах молочной кислоты, увеличивается вес?

полина карабатова Профи (744), закрыт 7 лет назад
Если да, то на сколько килограмм - максимум? И как можно разогнать эту кислоту побыстрее?
Лучший ответ
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 7 лет назад
:) а откуда она берется? с неба прилетает? нет, вес не меняется, просто одни вещества в организме преобразуются в другие, если быть совсем точным - то вес корее даже уменьшается, так как идет выделение энергии.
ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ Просветленный (31830) 7 лет назад
ага.. а еще - у тех - кто "качает железо" - металл в ладони набивается и руки на время тяжелеют неимоверно (пока водой горячей с мылом не отмоешь)...
алексИскусственный Интеллект (681280) 7 лет назад
то то у меня за 30 лет пальцы так и остались худыми-музыкальными а ладони мощные стали .а я то думал!
Дмитрий Оракул (79443) 7 лет назад
Судя по вопросу, школу Вы прогуляли...
полина карабатоваПрофи (744) 7 лет назад
Если только биологию)))
Дмитрий Оракул (79443) Скорей химию и физику.
никита гантимуров Ученик (103) 7 лет назад
Откуда вас таких только берут
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
После тренировки с нагрузкой на мышцы вес тела значительно уменьшается из-за потери воды потом, молочная кислота безвредна и быстро выводится из организма...
ноль-фазаИскусственный Интеллект (100635) 7 лет назад
не знаю, кому как, а у меня даже после небольших нагрузок все тело ломит 3 дня, как при гриппе.
влдк56 Мыслитель (6795) Для 99 лет это нормально...
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
вес может только уменьшаться -энергия расходуется, потеешь...
Shandr-17 Мастер (1145) 7 лет назад
Не правда. . Молочная кислота безвредна и легко выводится из организма - выпейте не сладкого чая, сока со льдом или с минералкой ...
виталий морозов Профи (805) 7 лет назад
Самая хорошая тренировка это секс
Cемён КоротковПрофи (565) 7 лет назад
Это уже кардио)) Чтоб жирок сжечь немного!)))
Виталий Вычужанин Просветленный (21847) 7 лет назад
Если бы это было правдой, то в залах были бы одни Шварцы...)))