Как забыть человека?

Алёна Собкина Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ツ LovElyCity ϡ Искусственный Интеллект (129020) 7 лет назад
Главное, с ним не пересекаться. И время поможет.
Алёна СобкинаУченик (105) 7 лет назад
Спасибо!
ツ LovElyCity ϡ Искусственный Интеллект (129020) Да не за что)
Анна ПоляковаУченик (134) 7 лет назад
не всегда ( пока человек сам не захочет - не забудет. "не видеться" не помогает, т. к. в мыслях человек постоянно.
я бы посоветовала только переключиться на кого-то другого. может получится...
григорий Просветленный (40956) 7 лет назад
надо найти другого и спать только с ним и так 3 недели, каждую ночь!
Алина Виноградова Ученик (46) 7 лет назад
У каждого свои методы. Кого-то отвлекает работа, хобби, кого-то время лечит, как и меня, хоть это и банально. Но я сама, блин, год наверное дулась ) А сейчас это уже совсем не важно то, что там было и как . Все рукой сняло :)
Марина Кузнецова Профи (583) 7 лет назад
если сильно любишь, не забудешь
Danya SveexУченик (146) 7 лет назад
Не согласен...
А как же амнезия?
Марта Бартновская Мастер (2185) 7 лет назад
Психологи говорят, что если сначала расстаться физически, будет трудней забыть. Поэтому чем больше будете пересекаться, тем лучше подготовитесь морально. А если расстаться и все равно думать о человеке-никогда не отпустите.