По поводу брони билетов Важно ли правильность указания твоего статуса ms или mrs при брони билетов на самолет?

Валерия Молодетская Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 8 лет назад
Главное - не больше 3 ошибок в тексте билета.
Валерия МолодетскаяУченик (102) 8 лет назад
НУ самое главное чтобы не было проблем с этим Mrs. а то я то не замужняя...
Пантера Искусственный Интеллект (124213) Не будет
Варвара Орлова Просветленный (45407) 8 лет назад
Даже если ошибетесь, никто на это не обратит внимания, если номер паспорта введен без ошибок.
VolandsskИскусственный Интеллект (269054) 8 лет назад
В большинстве зарубежных а/компаний номер паспорта не требуется, только ФИО и дата рождения...
Oleg Nazarov Мудрец (10591) Только имя и фамилия, латинскими буквами. Очень часто никакую дату рождения не спрашивают.
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 8 лет назад
Абсолютно неважно... Только не "mrs", а "mss"...
*Юля*Искусственный Интеллект (243581) 8 лет назад
Нет, все верно . Именно " mrs" . От " mistress"
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) Вот заставили меня специально лезть в билеты... Все же прав я - предлагается 3 варианта: mr, ms, mss...
Oleg Nazarov Мудрец (10591) 8 лет назад
Интересно, как авиакомпания сможет узнать твой замужний статус? Это спрашивается только для того, чтобы знать, как к тебе обращаться (вдруг, авиакомпании придется позвонить тебе и о чем-то предупредить). Большинство авиакомпаний предлагают выбрать "Mr" и "Mrs" . Сейчас обычно используют универсальный статус - политкорректность!