Голосование за лучший ответ
Ольга Игнаткина
8 лет назад
Выехать позже - нарушение визового режима. Из страны выпустят, но выпишут штраф. На примере Греции - 600 евро. При последующем запросе визы этой же страны - будет отказ (2 года точно). Другие страны - зависит от обмена данными между странами (у Скандинавии одна база)
*Sparkling_wine*
8 лет назад
Это нарушение визового режима, штраф возьмут и шлёпнут "метку" в паЧпорт, плавали-знаем, сами один раз лоханулись и пробыли на сутки больше в шенгенской зоне, чем должны были, промурыжили нас по полной.