Да куда угодно. Побережье России большое, мест для отдыха предостаточно. Как вариант можете воспользоваться поиском нужной базы отдыха по вашем критериям https://turbaza.ru
Мы в том году в сентябре отдыхали на Азовском море в Краснодарском крае. По совету друзей ездили на косу Долгая, это в 40 км от Ейска. Очень понравилось, море ещё довольно тёплое, не цветёт, на берегу мелкий ракушечник. Останавливались на базе "Казачий берег" - на территории чистенько и ухоженно, питание довольно разнообразное (шведский стол) и куча развлечений на любой вкус (СПА-центр, игровые площадки, водные аттракционы, бильярд, дискотека, караоке, боулинг, в общем всего не перечислишь). Тут подробнее об этом курорте можно почитать - na-azov.ru