куда недорого можно съездить отдохнуть в сентябре к морю? в Россию

александр куликов Ученик (48), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329909) 8 лет назад
Астраханская обл
александр куликовУченик (48) 8 лет назад
да ну нафиг!!! я думаю Ейск лутше подойдёт
подруга приехала с Ейска. Не в восторге. Море вроде чистое, но не понравилась "совковость".
Ольга И снова Оракул (63367) 8 лет назад
в сентябре отлично в евпатории.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
Автобусный тур, выбирайте куда, что подойдет по цене.
игорь золотько Гуру (3140) 8 лет назад
мы в анапу собираемся в сентябре
Максим Антошкин Мастер (2266) 8 лет назад
Да куда угодно. Побережье России большое, мест для отдыха предостаточно. Как вариант можете воспользоваться поиском нужной базы отдыха по вашем критериям https://turbaza.ru
Марина Волкова Профи (639) 8 лет назад
Если подышать морским воздухом и посмотреть окрестности, то в Калининградскую область (в сентябре море уже будет холодное).
На Куршской косе есть недорогие варианты http://1kosa.ru/hotels/dve-semerki.html
и в Светлогорске http://1svetlogorsk.ru/cat/nedorogo-deshevo.html
Real McCoy Высший разум (182180) 8 лет назад
Мы в том году в сентябре отдыхали на Азовском море в Краснодарском крае. По совету друзей ездили на косу Долгая, это в 40 км от Ейска. Очень понравилось, море ещё довольно тёплое, не цветёт, на берегу мелкий ракушечник. Останавливались на базе "Казачий берег" - на территории чистенько и ухоженно, питание довольно разнообразное (шведский стол) и куча развлечений на любой вкус (СПА-центр, игровые площадки, водные аттракционы, бильярд, дискотека, караоке, боулинг, в общем всего не перечислишь). Тут подробнее об этом курорте можно почитать - na-azov.ru