Сколько приблизительно денег нужно чтобы отдохнуть в Греции неделю (на 2-х человек)

Родион Панков Ученик (26), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Смотря откуда вылетать будете и смотря в каком отеле жить, все цены в открытом доступе на сайтах туроператоров, посмотрите сами.
Наталья Наталья Просветленный (25897) 8 лет назад
в сотку уложитесь (если без шика)
барсук норный Просветленный (37054) 8 лет назад
Греция -это не деревня из трёх домов. В разных регионах, на разных греческих островах цены разные. Где? Когда? Откуда? Сами не можете посмотреть цены, так до турфирмы дойдите.
галка Оракул (91839) 8 лет назад
От 40-ка тысяч за перелет. при лечебном голодании и проживании в конуре или палатке до бесконечности.
Светлана Жиркова Мудрец (10168) 8 лет назад
Питание какое планируете? Если *Все включено*,это одно, если завтраки - это другое. Если захотите дорогие экскурсии, типа Санторини - готовьте бабло. Самый бюджетный отдых это о путешествие на автобусе. Проверено на себе )
Анатолий Рогозин Просветленный (37292) 8 лет назад
Две тысячи евро. Примерно, конечно. Не сильно шикуя, но и не ужимаясь.
Про острова. Милос - вообще по лимонаду. Санторини - подороже, но тоже есть варианты умеренно потратиться.
marg12 Оракул (54129) 8 лет назад
100000
Источник: moy-expert.ru/MargaretP/
zalexИскусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Опять бана захотелось?
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Это очень сильно зависит от того, как именно отдыхать, где именно в Греции отдыхать (Греция - огромная страна!) и из какого города России туда предстоит ехать.
Marii_01mari Просветленный (25603) 8 лет назад
смотря кому, все зависит как на эти деньги жить, у кого какие требования, если по минимуму то где-то 2000 евро должно быть в кошельке, так же еще зависит, в какой конкретно город Греции Вы едите
Влад 44 Знаток (328) 8 лет назад
Это на одного отдых вышел бы стотысячный отдых, при отдыхе вдвоем от общей суммы можно уже отнять тысяч тридцать экономии, получается 2.000 баксов поскольку отдых в Греции чуть подешевле прочей Европы. И советую еще взять путевку здесь http://ntk-intourist.ru/index.aspx выбрать отель и прочее, так еще получится некоторая скидка.