Кто в Геледжике отдыхал, подскажите, говорят, там инфекция поголовная - понос и рвота. Страшно с ребенком ехать!

Александр Фролов Ученик (193), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Останков Просветленный (35360) 8 лет назад
Нет там никакой инфекции. Недомогание на 3 день - обычное явление акклиматизации. (вода другая, пища другая)
влад ерошовОракул (50550) 8 лет назад
Ну да, и залив в Геленджике с чистейшей морской водой
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) Купайтесь на мысах и не хлебайте морскую воду
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
Племянница в этом году обошлась. А в прошлом с родителями ездили - все на горшках сидели. Так что как повезёт и какой личный иммунитет. В таком муравейнике вполне возможны - и про этот год жалуются. Вот посмотрите на супчик - фото Д. Зверева
ЕЛЕНА ДАВЫДОВАПросветленный (37242) 8 лет назад
Ну это точно не Геленджик. На таком расстоянии от берега там уже везде очень глубоко. Больше на Вьетнам похоже или Китай
Andrey Искусственный Интеллект (174257) это снято телевиком и человеком, которому врать и придумывать смысла никакого нет. он написал, что Геленджик
Елена Искусственный Интеллект (307857) 8 лет назад
просто выберете другое место для отдыха
Светлана Искусственный Интеллект (123392) 8 лет назад
в сентябре езжайте.... или в июне. и не глотайте воду.
a v Искусственный Интеллект (302505) 8 лет назад
Там вообще не стоит купаться. Бухта с застоявшейся водой, в ней порт и пляжи. И неизвестно, что там у них с канализацией...
С канализацией там все в порядке, порта нет .Есть причал для прогулочных кораблей. Порт в Новороссийске. Ну пляжи на курорте и должны быть. Как без них? А и почитайте про обмен воды. За 18 часов вода в бухте меняется
a v Искусственный Интеллект (302505) Ну, значит я ошибался.
anik Просветленный (44345) 8 лет назад
Хуже чем в Геленджике места нет наверное в сезон.. Ехать не советую если не хотите испортить отдых себе и ребенку. моря сплошная грязь и моча, народа ужасно много, цены жуть
Диана КленоваЗнаток (311) 8 лет назад
а сами не исать в воду не пробовали
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144702) 8 лет назад
Прикрывайте голову от солнца...
ПЕРЕГРЕВ и солнечный удар часто имеют те же симптомы, что и отравление.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
В августе отдыхать НИГДЕ на море в России нельзя - ВЕЗДЕ очень много народу, грязное море, жара и, как следствие инфекции. Кстати, это не только в Геленджике - инфекция в Лазаревском, Адлере. Знакомые заболели в Феодосии.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
Отдыхайте не в пик сезона и следите что б дети в море воду не хлебали. Чаще мойте руки, не кушайте на пляже с рук у продавцов, готовьте сами . На рынке есть где помыть овощи и фрукты и вам не будет грозить никакая инфекция. Ну а первые три дня у всех идет аклиматизация. Другая вода, к стати лучше брать бутылированую, другой воздух. Гораздо проще подцепить инфекцию в душном вагоне поезда
Ольга Мудрец (14079) 8 лет назад
Двенадцать лет езжу на море и ничего у нас с ребёнком ни рвоты, ни поноса, вот только вернулись.
Надюшка Нахмурина Мыслитель (6309) 8 лет назад
На любом российском побережье с маленькими детьми не нужно на солнце находится с 11.00 до 17.00,нырять с головой, пить не кипячёную воду, и есть в общепите. И будет всё хорошо. Без расстройства желудка и температуры.
Елена Дубровская Мудрец (15826) 8 лет назад
Вы о чем, какая инфекция?! Отдыхали в начале июля. Ротовирусная вы можете и дома подхватить. Все зависит от соблюдения личной гигиены. Мыть руки, овощи и фрукты тщательно. Не глотать морскую воду и не есть на пляже. Пили только бутилированную воду.
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
Это говорят те, кто не моет руки и ест шаурму на солнце. Или "доброжелатели" из "страны души".
Диана КленоваЗнаток (311) 8 лет назад
это точно... руки мой перед едой еще в садике учат
Ольга Искусственный Интеллект (101716) 8 лет назад
После того, как сын там в море подцепил и кишечную инфекцию и тяжелейшую инфекцию глаз - больше туда ни ногой. Может, конечно, вам и повезет. Не все же так попадают. Кому-то и нравится