имеют ли льготы на проезд в жд транспорте дети сироты в возрасте до 16 лет

vlad pop Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184888) 8 лет назад
Обратитесь в свой местный Центр социального обслуживания населения (ЦСОН), там всё объяснят...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
дети получают пенсии, если у студента стипендия в полторы тысячи, то у детей сирот пенсии намного больше, плюс к пенсии они имеют кучу льгот от собеса, вот туда и обращайтесь, сироты военных, погибших при защите Родины, могут получать часть льгот от военкомата .
olya Мастер (1921) 8 лет назад
Если поездка этим летом, то детям до 17 лет предоставляется скидка 50 %, см. сайт РЖД.