Не дадут ли мне бан в GTA Online за моды типа enb

Синий круг Оракул (56729), закрыт 7 лет назад
просто недавно вышел графический мод naturalvision, я хотел бы его поставить, не дадут бан?
Лучший ответ
Психологическое наблюдение Мыслитель (5150) 7 лет назад
за графический? А смысл давать бан-то? Типо:" У вас лучше графика чем у других, бан навсегда!"
Синий кругОракул (56729) 7 лет назад
логично
Синий кругОракул (56729) 7 лет назад
я удивлюсь если мне дадут бан
Остальные ответы
Bounty Hunter Гуру (3899) 7 лет назад
Нееетт... конечно не дадут
Синий кругОракул (56729) 7 лет назад
с этим модом и редактором можно уже фильмы снимать
Bounty HunterГуру (3899) 7 лет назад
Крутяк! Надеюсь у тебя получится снять что-то на подобие фильма.. конечно если есть желание... Удачки!
яр дядЯ Мастер (2309) 7 лет назад
Тупая причина бана, но вообще за любоооой мод бан могут дать :)
Мистер Пропер Мастер (1989) 7 лет назад
За ENB не дадут. За моды которые используют scriptHookV дадут, будь аккуратней
Данил Кириков Ученик (113) 7 лет назад
у меня все машины, оружие заменены пару скинов есть енб играю на разных серверах нигде не банят, могут только там где эти моды конфликтуют с плагинами сервера
Данил КириковУченик (113) 7 лет назад
бл
ты про гта5 говорил? я думал самп
Синий круг Оракул (56729) в сампе то мне и за читы бан не дадут