Отказ от второго кесарева сечения
Подскажите, что будет, если при госпитализации на повторное кесарево сечение в 38 недель, отказаться от операции кесарево сечение планово. Город небольшой, сейчас работает один роддом, второй на плановой обработке, и никто из врачей не предложит никаких вариантов (пробовать родить самостоятельно, дождаться собственных схваток для операции или подождать положенный срок 39-40 недель), а сразу же при первой возможности назначат как можно быстрее операцию. А хотелось бы подождать до положенного срока.
Если есть показания к кесареву, лучше не рисковать своим здоровьем и ребенка, а послушаться врачей.
Будут ждать естественного родоразрешения, делать вам плановое кесарево без вашего согласия никто не имеет права.. Если в родах что-то пойдет не так и будет угроза вашей жизни прооперируют экстренно.
Дома рожайте... чего уж там..,. Вы же лучше врачей все знаете...
Вы вправе отказаться от любых манипуляций. Только вот неизвестно, как ваши врачи будут себя вести тогда...
Прошедшим кесарево больше не рожать если рубец продольный. Только повторно кесарить.