Скачал игру Dark Souls.Prepare To Die Edition почему-то не работает экран при заходе в игру
Проблема такая, когда захожу м игру (в меню) все работает отлично, но когда запускаю новую игру, проходит кат сцена и камера не работает + к этому еще и серый квадрат какой-то ((
Но когда я перехожу в раздел инвентаря все мгновенно проходит, когда выхожу снова эта же проблема

скачай здесь норм пиратку просто https://t.me/NitokinFileEnBot
Была точно такая же проблема, отключи просто сглаживание и размытие, потом столкнулся с тем что не мог войти в меню так как играю с ноутбука, нужно в настройках просто клавиши поменять так как по умолчанию стоит end, а на ноуте end не работает.
дружище, отключи сглаживание и размытие в настройках игры и запусти игру, эту проблему знают все
битая игра, скачай с другого торрента/переустанови со стима