что делать, если на повторные запросы В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, приходят стандартные отписки ?

Жанна Русанова Мастер (1285), закрыт 7 лет назад
13.07 на майле появилась копия моей страницы, плюющая спамом и гадостями во все стороны. Каждый день повторяю письма, указывая регистрационный номер первого обращения, прикладываю скрины картинок и паспорта. Получаю стандартную отписку, а копия моей страницы благополучно существует, шлет спам и оскорбляет моих друзей.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309889) 7 лет назад
Нет возможностей писать каждому обратившемуся уникальный текст ответа на обращение, такой, чтобы он не повторялся.
А стандартные отписки - это не отписки на самом деле. По ответам на эти отписки техподдержка определяет, являетесь ли вы настоящим владельцем ящика или вы так, хотите "отжать" чей-то понравившийся ящик по личным мотивам.
Жанна РусановаМастер (1285) 7 лет назад
и сколько раз я должна повторить мое письмо с указанием номера входящего и скринами, чтоб наконец закрыли пиратскую копию страницы ?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309889) Они наверное у вас чего-то спрашивают. А вы на эмоциях им не отвечаете и пока что вы никак не отличимы от злоумышленника.