уже целые 2 недели 0 просмтров что с моим каналом помогите скажите 2

миша Елисеев Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Нашпильках Гуру (4603) 8 лет назад
а откуда люди могу узнать о существовании твоего канала? заказывай рекламу
Ирина НашпилькахГуру (4603) 8 лет назад
выберите канал схожий по тематике, свяжитесь с владельцем, закажите рекламу вначале или вконце видео, заплатите и ждите
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
А какое это имеет отношение к туристическим документам, простите?
Поспамить решили?