Способ вывода денег с вебмани на карту зарубежного банка

Anna Hristova Ученик (203), закрыт 2 года назад
Я утонула в море информании о различных способах вывода денег с вебмани, но главного так и не поняла.
Как можно вывести деньги с вебмани, если я не проживаю ни в России, ни в странах СНГ?
Дополнен 7 лет назад
нет, не Болгария. Я живу в Македонии
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207338) 7 лет назад
Вбейте в поисковике "вывод с вебмани" и Вас должно перекинуть на информацию именно по Вашей стране. По крайней мере, в Украине и Беларуси это срабатывает. Или более конкретный запрос в поисковике дайте с указанием Вашей страны. Недавно тут, на Ответах, общался с гражданином Чехии. Он уже больше 10 лет с Вебмани работает. Если найду переписку с ним, то дам на него ссылку.
А Вы хотя бы страну указали...
Остальные ответы
пердик мутьков Гуру (2502) 7 лет назад
так-же как и в россии и странах снг через сайт вэбмани
Андрей Р-ов Гуру (3508) 7 лет назад
судя по фамилии - из болгарии - в болгарии вообще работа с электронными кошельками - гемморой...
Diogen Rodovich Профи (814) 7 лет назад
Вопрос риторический. На самом сайте ВдЭрьмеМани много разъяснений по этому поводу. Но я в мае сего года восстановил старый свой аккаунт, которым пользовался еще в начале-середине двухтысячных, решил вновь попользоваться. Так вот из собственных наблюдений - это полный геморрой. Чтобы вывести деньги вообще в какую-либо платежную систему, за исключением разве что СБ РФ, нужно станцевать джигу в глотке кашалота. Даже привязав после получасовых плясок с бубном счет Qiwi к счету WM и совершив несколько операций, на следующий день, сильно матерясь, обнаружил, что привязка не работает и всё нужно делать заново. Не дай бог вам вообще связаться с ними. Это самая идиотская платежная система с просто параноидальной защитой от любых действий пользователя. Мне даже показалось, что у них есть защита от защитных действий самой системы WM...