Биос материнки ASUS Z170 GAMING PRO

Андрюха Ученик (134), закрыт 8 лет назад
Помогите пожалуйста с настройками биос... может ссылка есть а может кто тотак объяснит... что за что отвечает в биосе... русский язык не помогает т. к. половина без перевода...
Лучший ответ
Остальные ответы
супчик ушистый Просветленный (25698) 8 лет назад
если ты этого не знаешь тебе там вообще нечего делать
АндрюхаУченик (134) 8 лет назад
Знаю... много чего... но мне надо Все!
ЗелёныйСлоник Мыслитель (8969) 8 лет назад
а чё там сложного? слово FSB?
АндрюхаУченик (134) 8 лет назад
Нет... мне надо нстройки по вольтажу и частотам оперативки... глубокие нстройки...
ЗелёныйСлоник Мыслитель (8969) а кулер хотя бы хороший стоит? и процессор разблокированный? я бы на боксовом кулере не гнал
Павел Черкасов Просветленный (23240) 8 лет назад
Учи матчасть по настройкам UEFI.
Кузнецов Алексей Просветленный (40435) 8 лет назад
Узнай модель bios и смотри к нему инструкцию