Будем с мужчиной вместе?

Настя Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Артем 28.9.1980 и МИЛА 22.3.87
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
смерть 6 кубков 10 кубков- мужчина думает о сожительстве с вами. думаю что будете вместе)
он постарается сделать все для этого
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
а а Оракул (69631) 7 лет назад
Мужчина испытывает к вам не так много эмоций, как хотелось бы. Карты показывают с вашей стороны неудачный выбор.
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
Аркан указывает на лишь внешнюю демонстрацию чувств, наигранные эмоции, за которыми ничего нет. Это могут быть и попытки манипулирования партнером.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Не стройте большие планы-это просто общение!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Вы по энергетике очень сильно похожи друг на друга. Будущее есть у вас с ним. Вы очень сильно ему понравились. Да и возможно продолжения ваших встреч и ваших отношений.
любимая Ученик (198) 7 лет назад
Полагаю отношения только начались или находятся на стадии переписки в соц. сетях. Мужчина в девушке явно заинтересован, испытывает к ней некие чувства, влечение.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Мужчина думает, что с девушкой у него хорошие перспективы развития отношений, будет стремиться их улучшить, для него эти отношения откроют новый период, что-то нужно будет кардинально менять в своей жизни (вот это его беспокоит). Возникнет какая-то ситуация, когда оба могут взять тайм-аут на раздумия — у девушки возникнут сомнения…
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 7 лет назад
Общение еще возможно, чего не скажешь об отношениях.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
занят работой, это сейчас первоочередное для него, хотя конечно к вам есть и интерес и симпатия, ему с вами хорошо, а вот вы хоть натура и доверчивая и романтичная, но сомнения у вас сидят глубоко. На ближайшие полгода у вас споры будут еще, но и общение ваше еще продолжится, буде и переписка и встречи приятные, но чего-то глобального между вами на будущее пока не видно.