Как прилететь в Минск? Как обычно летят с Ю. Кореи до Минска? Есть прямые рейсы?

Marina Limonova Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Е.С. Искусственный Интеллект (128676) 8 лет назад
Минимум с одной пересадкой.
Marina LimonovaУченик (142) 8 лет назад
Otkuda?
Е.С. Искусственный Интеллект (128676) Из Сеула естественно. Через Москву или Хельсинки например. Время в пути – 12h 25m, минимум 1 пересадка Сеул, Республика Корея (все аэропорты) – Минск, Беларусь (MSQ) 12h 25m Аэрофлот Пересадки: Москва 13h 40m Finnair, Белавиа Пересадки: Хельсинки 13h 55m Air China Пересадки: Пекин 15h 25m Czech Airlines, Austrian Airlines Пересадки: Прага, Вена 16h 25m Korean Air, Austrian Airlines Пересадки: Вена
Анна Данилкина Мудрец (19310) 8 лет назад
http://airport.by/sites/default/files/PDF/timetable_39.pdf прямых рейсов нет. в основном предлагается с пересадкой в Пекине или Москве.