Кто отдыхал на о. Корфу Греция как вам? Какой отель у вас был и в каком году отдыхали расскажите свои отзывы

rita ivanova Ученик (187), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
барсук норный Просветленный (37054) 8 лет назад
Гораздо проще посмотреть отзывы на Топхотелс и подобных сайтах.
Дуня Дудукина Мудрец (10466) 8 лет назад
Обязательно надо съездить на обзорную по острову и лучше с местными агентствами, а не с нашими.
Sergey MukhinОракул (99266) 8 лет назад
а "ваши" агентства на Корфу - это какие? Греческие?
Дуня Дудукина Мудрец (10466) Наши- библио и пр., сократят маршрут, растянут базар и пр.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
Яндекс вам расскажет. Задайте поиск - "отзывы отели Корфу". И читайте на здоровье!
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Формат данного форума не предполагает написания отзывов, лишь конкретные ответы на конкретные вопросы. Отзывы по отелям можно в изобилии найти на специализированных ресурсах типа tripavisor.ru, tophotels.ru или booking.com
Marii_01mari Просветленный (25603) 8 лет назад
Mayor Pelotas Monastery, но есть много других хороших отелей
С виду все выглядят очень прилично и богато
В целом отдых там отличный
rita ivanovaУченик (187) 8 лет назад
Это очень дорого отель?
rita ivanovaУченик (187) 8 лет назад
Это очень дорогой отель?
Marii_01mari Просветленный (25603) в том году стоил где-то 3000 гривен за ночь
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145041) 8 лет назад
Там отлично. Красивый, зеленый остров, чудесное море. Не пожалеет. Мы отдыхали в Мессонги бич, отель на берегу, длинный пляж, глубина разная-и для малышей и для взрослых можно найти место. Про тель могу сказать только хорошее. Территория большая, разные номера (двухэтажные коттеджи, домики, бунгало, многоэтажный корпус. Кормили отлично, такого разнообразия еды не было даже в Турции и Египте. Отдыхали в 2013 году.
ЛанаГуру (4948) 8 лет назад
а в сентябре там море еще будет теплое?
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145041) В сентябре там самое то) Море очень теплое, погода замечательная-нет изнуряющей жары. Но во второй половине сентября уже могут быть дожди. Когда бы там отдыхали дожди были. Иногда ночью, иногда днем. Кратковременные, планов они нам не ломали.