Уехала на два месяца. Забудет ли меня мой кот? Люблю его сильно, читала, что обычно забывают. Правда ли это?

Анна Сафонова Знаток (356), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389717) 7 лет назад
Я несколько лет занимаюсь математикой с одной девочкой, хожу на занятия к ней домой два раза в неделю. У девочки имеется кот, обожающий мурчать во время урока у меня на коленях. Так вот, за время летних каникул кот меня не забывает, встречает в сентябре так же, как в остальное время.
Был кот у подруги, к которому я ходила кормить-поить-убирать тогда, когда подруга и ее муж одновременно оказывались в командировке - т. е. весьма редко, однако это не мешало коту меня помнить и встречать с большим удовольствием, чем прочих визитеров.
Так что... зря вы боитесь)
Остальные ответы
Ⓥ Ⓐ Ⓛ Просветленный (31226) 7 лет назад
да нет конечно, не забудет)) и через год будет помнить.
Eva.TV. Show. Знаток (314) 7 лет назад
неволнуйся (уезжай ты хоть на 3 месяца все равно не забудет!)
edenka2013@mail.ru Ученик (164) 7 лет назад
Скажу так, котам так то пофиг на своих хозяев, главное чтоб кормили, поили. НО. Бывают неправильные коты! Они любят своих хозяев. У меня вот неправильный кот. А у вас? Давайте узнаем)