Нужно ли печатать страховку на самолет?

Иван Орехов Мастер (1381), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Для особо умных: купил билет на самолет. На эл. почту прислали сам билет и страховку.
Дополнен 8 лет назад
Страховка АВИА-От несчастного случая.
Голосование за лучший ответ
Oleg Nazarov Мудрец (10591) 8 лет назад
Страховку на самолет? Вы владелец самолета?
Иван ОреховМастер (1381) 8 лет назад
Вы извините, глупая? Я купил в интернете билет на самолет. Мне прислали сам электронный билет и страховку. А вообще и самолетик у меня есть.
Oleg Nazarov Мудрец (10591) Что за страховка куплена вместе с билетом на самолет? На что?
Дмитрий Оракул (79515) 8 лет назад
На что страховка-то? От невылета или от несчастного случая?
Иван ОреховМастер (1381) 8 лет назад
несчастный
Дмитрий Оракул (79515) Лучше распечатать, чтоб под рукой был номер полиса и контактный телефон - при падении самолета это конечно уже никому не нужно, но случаи всякие бывают, не только авария.
zalexИскусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Сейчас многие а/к комплексные страховки предлагают. Там и потеря багажа, и задержка рейса, и несчастный случай, и гибель в авиакатастрофе...
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Если Вы купили, помимо билета, ещё и страховку, то имеет смысл её распечатать, ибо так проще будет общаться с представителями авиакомпании в случае возникновения страхового случая.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Не помешает, там есть номера телефонов, куда звонить в страховочных случаях