Где вам понравилось отдыхать больше всего? Имеется в виду побережье Черного моря. И почему?

Лилия Иванова Профи (682), на голосовании 8 лет назад
Сочи, Анапа, Туапсе? Может быть поселок? Абрау-дюрсо, Витязево, Небуг, Новомихайловское?
Голосование за лучший ответ
balamut106 Просветленный (24006) 8 лет назад
Геленджик. Воздух, тёплая бухта, доступность любого соседнего курорта (транспорт). Развлечения -на любой вкус.
Заволжский мясокомбинат ЗМК Гуру (3915) 8 лет назад
Агой (Туапсе). Мало народу.
Лилия ИвановаПрофи (682) 8 лет назад
Что там из развлечений есть?
Заволжский мясокомбинат ЗМК Гуру (3915) Там ничего особенного из развлекухи нет. Но можно съездить на водопады, дольмены, заказать экскурсии разные, например в Абрау Дюрсо.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201321) 8 лет назад
Из Вами перечисленных : Витязево и Джамэте
Елена Дубровская Мудрец (15826) 8 лет назад
На Черноморском побережье отдыхала в Сочи, Ялте и Геленджике. Лидирует Геленджик!
влад ерошов Оракул (50550) 8 лет назад
Орджоникидзе, народу мало пляжей много, недорого, море чистое
КЗ Просветленный (20652) 8 лет назад
Джемете (Анапа), почему сейчас покажу, ну и в плане развлечений полно всего, аквапарк, дельфинарий, кафешки, дискотеки и прочее.