Скажите где можно отдохнуть в Подмосковье, наподобие дачи?)

КРИСТИНА БЕЛАЯ Ученик (3), на голосовании 8 лет назад
Чтобы было где погулять, покупаться и цены демократичные)
Хотим с мамой отдохнуть на выходных)
Голосование за лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
Чуть дальше, в Тульской обл. санаторий ЕГНЫШЕВКА (можно без лечения), но советую попить воду. Кстати, рядом Святой источник. Река Ока.
Гигантский Винни-ПухИскусственный Интеллект (131667) 8 лет назад
Сорри... А пруды декоративные?))) Где карасей ловить?
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691)
Дмитрий Оракул (79515) 8 лет назад
Наподобие дачи - дача в аренду.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
Жаль что у вас нет дачи. Я маму на все лето вывожу, иногда и до нового года там торчим . .Сеять в аренду как выше написали -дорого и озаботиться нужно было еще в марте-апреле. Попробуйте поискать обьявления аренда дачи посуточно. В Пушкино знаю снимали наши друзья на неделю посуточно
Serg Sergov Ученик (249) 8 лет назад
Мы этим летом были на базе отдыха, в Подмосковье. Наконец-то развеялись после рабочего года. Отдыхали здесь http://olimp-hotel.com/meroprijatija/175-baza-otdyha-v-podmoskovje все очень понравилось. Советую)