Москва-Адлер «Премиум» (24 часа в пути) какова цена плацкарт?

Саша Викентьев Профи (715), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
Цены есть на сайте РЖД.
Саша ВикентьевПрофи (715) 8 лет назад
Да там уже все билеты куплены даже на 9 сентября
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) Тогда зачем узнавать цену?
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
Не ленись Саша, а то в обезьянку превратишься. Зайди на сайт РЖД и посмотри. Или тебе до сих пор мама попку подтирает и сиську дает
Брусника Мудрец (11270) 8 лет назад
102М Москва — Адлер
фирменный «Премиум» РЖД/ФПК
14:08
23 ч 58 мин
14:06
Казанский вокзал
Адлер
к: 28 9 417 Р
Скорпиоша Просветленный (21741) 8 лет назад
В этом поезде нет плацкарта.
Просто Светл@н@ Мыслитель (9213) 8 лет назад
Там нет плацкарта, и купить его на любой другой поезд по этому маршруту реально только за 45 дней в 8 утра, и то не факт...
Источник: собственный опыт