Сколько стоит хостел в Москве?

May Flower Гуру (3325), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Летс Дуит Мыслитель (6346) 8 лет назад
На букинге есть койко-места от 235 руб.
Нормальные хостелы ( в европейском понимании) - от 500 рублей
Владимир Петров Гуру (3689) 8 лет назад
Смотря где, в центре примерно от 500,но можно найти и за 350
Дмитрий Оракул (79515) 8 лет назад
В смысле купить хостел? Цены разные.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
Цены разные - зависит от комфорта и места нахождения
марина никифорова Мудрец (11376) 8 лет назад
в некоторых местах можно напрямую с админами договориться и за 200 рэ на человека в гостевой комнате или на кухонном диванчике заночевать (но блин если после вас еще в 2 часа ночи кто-то припрется, а других мест нет, скорее всего будете где-то рядышком в повалку спать, админ-то сговорчивый). Средний ценник на койко-место =500 рэ
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 8 лет назад
есть и альтернативные варианты
Валентин СадиковУченик (106) 8 лет назад
ГДЕ?
J()KER Искусственный Интеллект (237902) друзья, ведомственные гостиницы, посуточный съём
vlad kilinich Ученик (156) 6 лет назад
вот отличный выбор хостел http://77hostel.ru