Заграничный паспорт чере ГОСУСЛУГИ

Евгений Мухин Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Кто нибудь оформлял загранпаспорт через сайт Госуслуги? Можете написак через сколько дней вас пригласили в фмс для оформления документов после подачи заявления в электроном виде? И сколько ждали свой паспорт?
Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Я оформляла. Пригласили через дня 3-4. Паспорт сделали через 2 недели.
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Пригласили на 16-й день, тут же и паспорт оформили (правда, старого образца)...
Funnypepper Искусственный Интеллект (398400) 8 лет назад
Через пару недель пригласили, а еще через пару недель паспорт был готов.
Ребенку еще быстрее сделали.
Дмитрий Оракул (79515) 8 лет назад
Госуслуги это интернет ресурс, общий, а идти Вам придется в конкретное отделение УФМС, загрузка которых зависит от множества локальных факторов и чей-то личный опыт Вам ту не поможет.
цветик семицветик Просветленный (43979) 8 лет назад
Через пару недель пригласили. И потом, если не ошибаюсь, пару недель ожидания. И все этапы отслеживались в почте.
tats_0_o Ученик (241) 8 лет назад
У меня на это ушло чуть меньше месяца (2011 год). На сайте госуслуг можно и нужно будет выбрать то отделение УФМС, которое будет Вам удобнее (если прописка не в этом городе).
Игорек Ученик (190) 8 лет назад
Оформлял на 5 человек. В среднем вызывали через 2-5 дней. Готовы были за дней 20-25 со дня подачи. г. ростов-на-дону