Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подарили видеорегистратор. Прошло 3 дня. Очень не нравится. Как можно вернуть, если он исправен?

Александр Бирюков Гуру (3765), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108568) 7 лет назад
не вернуть, если он исправен...
это технически сложный товар..

Постановление Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 (ред. от 27.05.2016) "Об утверждении перечня технически сложных товаров"
11. Цифровые фото- и видеокамеры, объективы к ним и оптическое фото- и кинооборудование с цифровым блоком управления

Ищите любой недостаток, и сдавайте..

Из ст. 18 ч1.:

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.
Остальные ответы
Дима Чобану Мудрец (10883) 7 лет назад
вам никак не вернуть. Даритель пусть пробует
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175013) 7 лет назад
Дарёному коню в видеорегистратор не смотрят
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14724) 7 лет назад
Если товар исправен, то возврат невозможен.
тема тема Гуру (4067) 7 лет назад
продайте друзьям... вы я смотрю отличный друг.