Как избавится от паука (См. в пояснении)

Дело в том что где-то уже пол года за окном живёт паук. Он был сначала маленьким. Потом его не было где-то месяц.. А потом он вернулся размером 3 см. (примерно). Паук тёмно жёлтого с серыми оттенками. Противный. Не давно завёл самочку. Такого же оттенка и похожего рисунка. Я боюсь что он размножится. Уже сплёл огромную паутину. За окном сетка. Как убрать паука??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот проблема то)) Дихлофосом их..

элементарно, ватсон-дихлофосом!

Если исключить вариант с убийством - то никак. Паук будет приходить на своё место, сколько его не скидывай.
Впрочем, зачем его выгонять? Может он и противный, но наверняка совершенно безопасный и приносит немалую пользу, ловя всяких насекомых, которые бы иначе залетели к тебе домой