Как вести себя с матерью?

Анна Радочинская Знаток (477), закрыт 17 лет назад
В последнем разговоре по телефону с матерью мы повздорили. Она попрекала меня "куском хлеба", после чего бросила трубку. Мы не перезванивались уже неделю. Мне тяжело и обидно, так как я считаю ее самой близкой подругой. Общения не хватает, притом что я работаю в другом городе. Не знаю звонить или нет, ехать домой на новый год?? ? Посоветуйте что-нибудь, пожалуста.
Лучший ответ
Nelly Ruzieva Гуру (4166) 17 лет назад
Конечно езжайте. Поверьте она ждет Вас. И так же как и Вы мучается в сомнениях позвонить не позвонить. Не надо выяснять у кого больше гордости. Это Ваша мама. Не ждите нового года - позвоните прямо сейчас, пусть даже Вы сто раз правы, а она нет. Не лишайте себя счастливых мгновений общения с самым близким на свете человеком.
Остальные ответы
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
на новый год ехать, купить от души подарок, обида забудется... это ж мама...
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
конечно ехать! обнять, поцеловать и все наладится!
Alenka Мыслитель (5161) 17 лет назад
Конечно и звонить и ехать, тем более если ты говоришь, что мама твоя подруга, то она всё простит и поймёт. А когда ещё мириться как не на Новый год, его нужно встретить без прошлых обид.
Андр Мастер (1951) 17 лет назад
канечно надо помириться, позвони ей и спроси какой-нибудь совет
Евгений Мастер (2068) 17 лет назад
позвони сначала помирись.
у пожилых родителей свои бзики, надо поменьше обращать внимание на это.
Иванова Настя Мастер (1576) 17 лет назад
ну конечно ехать) ) мамулька самый близкий человек) ) лучшая подруга) ) ей тоже без Вас плохо.
Катя Ф Мастер (1907) 17 лет назад
Конечно езжай к ней на НГ, и подарок какой-ньть захвати!
и все будет хорошо!
Димка Мастер (1562) 17 лет назад
конечно позвонить...
Анютка Профи (696) 17 лет назад
Думаю, надо позвонить, не стоит откладывать на следующий год ссору!!! А вот ехать или нет!? Это зависит хочешь ты этого, или нет... Мама в любом случае зла тебе не желает, а ссору прекращает умный... К тому же она сама очень переживает!!! Год назат моя мама обвинила меня в том, что я нарочно забеременела 9даже если так это моё личное дело( но спустя мунутуку перезвонила и извинилась сказала мол, что в горячах сказала, а сейчас она такая счастливая и нянчит внучку....