Есть ли в Сочи такие места? (фото внутри)

Дариа Картоша Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Есть ли в Сочи необычные неоновые надписи или арты, рядом с которыми можно сфотографироваться? Если да, то скажите место, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Hi Per Ученик (242) 8 лет назад
Проспект Ленина 16
Эльдар Антипов Мыслитель (7152) 8 лет назад
Такие вывески наверное даже в деревнях на сельских клубах висят)))
Дариа КартошаУченик (99) 8 лет назад
Тогда найди мне такие в Сочи) Если они и в сёлах есть, то по сути, в Сочи их пруд пруди...
Ольга И снова Оракул (63367) 8 лет назад
неон прошлый век. уже давно все перешли на жк мониторы и светодиодные панели