Вырывая на своём участке траву обнаружил паука - нужна идентификация (Фото внутри)

Наивный Мыслитель (5235), закрыт 7 лет назад
Не знаю, что такое. Если есть кто-то, кто разбирается в пауках, подскажите, что за хрень такая дивная?
Лучший ответ
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 7 лет назад
НаивныйМыслитель (5235) 7 лет назад
Действительно, очень похоже. Вот читаю на Википедии. Странно, правда, что он у меня обнаружился - ареал обитания немного не соответствует. Я так понял, он не ядовит, верно?
Новый день Искусственный Интеллект (165751) Сейчас климат изменился, появляются разные новые, не характерные для данной местности насекомые. Могут укусить, яд как у осы.