Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что было б если бы в России разрешили двоеженство и двойное замужество?

(LN)Мать Гуру (2665), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Просветленный (26301) 7 лет назад
Если деньги есть живи хоть с двумя хоть с тремя
(LN)МатьГуру (2665) 7 лет назад
респект
Остальные ответы
Сударыня Просветленный (45011) 7 лет назад
А почему только двойное?
виталик вениковМыслитель (6594) 7 лет назад
Что б на троих сообразить.
Сударыня Просветленный (45011) )))
(LN)МатьГуру (2665) 7 лет назад
ну про гарем в вопросе слов не было))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076494) 7 лет назад
а разве нету? мне кажится оно само ввелось
Источник: 98% Папа не тот кто думает что он Папа
(LN)МатьГуру (2665) 7 лет назад
ахаххах)) очень смешно, это называется бабники и шлюхи ну или кабели и кабылицы))

P.S.: ну папа то точно один а отец вообще единый остальные подручные
Рустем Урусов Оракул (57347) 7 лет назад
И без того хватает групповух, по всему интернету...
Агнесса Вайлет Мыслитель (5739) 7 лет назад
Отбили бы Сибирь и Дальний восток у китая;)
(LN)МатьГуру (2665) 7 лет назад
ну китайцы сговорчивые сами отдадут надо только поговорить правильно
Белла Оракул (82113) 7 лет назад
Не прокормить....
(LN)МатьГуру (2665) 7 лет назад
так вьяпывать надо, ну работать вобщем, главно чтоб не в напряг и по душе
AlAf Просветленный (38410) 7 лет назад
С одноженством всю жизнь борюсь! А тут такое...)
(LN)МатьГуру (2665) 7 лет назад
нах бороться нужно принять а также совместить. Шведские семьи никто не отменял
AlAf Просветленный (38410) у них с тетками всегда дефицит был
Олег Игоревич Искусственный Интеллект (255983) 7 лет назад
У нас бесполезно что-то запрещать, ведь мы все равно находим всякие ухищрения.
Людмила Просветленный (26629) 7 лет назад
У кого-то будет счет 2 : 2, а у кого-то 0: 0 )))))))
Котэ Мыслитель (5213) 7 лет назад
уехал из этой клоаки
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367747) 7 лет назад
Ничего не изменилось бы. Бардак - он неизменен
Qwe Rty Мыслитель (8418) 7 лет назад
Во первых этого не будет, потому что к власти никогда не смогут прийти настолько глупые люди, которые бы это поощряли и разрешали. Во вторых, двух мужей у женщины не сможет быть, потому что она не сможет зарабатывать столько денег на обоих, а найти двух дураков, которые захотят быть женатыми на одной жене-очень маловероятно.
(LN)МатьГуру (2665) 7 лет назад
Вы очень глупы. Прощайте. Вы самое слабое звено)))
sUnset man Искусственный Интеллект (983644) 7 лет назад
отлично бы было просто
(LN)МатьГуру (2665) 7 лет назад
отлично если они целы едины и являются половинками друг друга
Максим Майер Мыслитель (6943) 7 лет назад
ничего бы не было, так же все и осталось.
Весельчак У Просветленный (28947) 7 лет назад
Было бы следующее-президент Кадыров.
(LN)МатьГуру (2665) 7 лет назад
кто такой Кадыров?)
марселль я Профи (592) 7 лет назад
Разрешит не надо так и так у многих также в Россие смотри телепередача ""давай разведемся"""
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 7 лет назад
Я ему покажу, двоеженство! Быстро прическу сделаю!!!! Да и теща его со скалкой на карауле стоит!))))
(LN)МатьГуру (2665) 7 лет назад
вот так и сбежит бедный мужик в чем мать родила, не стоит так гнобить мужчину ему нужно раздолье для самовыражения и мужества а слабака что позволит прическу делать я бы держать не стала
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405128) 7 лет назад
В России такой закон не приживётся, Люди у нас более нравственные!
(LN)МатьГуру (2665) 7 лет назад
поэтому и обходят законы те люди что хотят жить более правильно а не так как им навязывают