Действительно-ли детям НЕ нужно забивать голову бальными, да ещё классическими танцами?

aleksej paramonov Ученик (23), закрыт 7 лет назад
Вот вырастет, вот тогда пускай и занимается, сколько ему влезет, тогда пусть и танцует парень с девушкой, или девушка с парнем! А пока подросток, пусть занимается другими танцами, НЕ требующими танцевать с кем-либо, лучше ОТДЕЛЬНО и что-нибудь ПОПРОЩЕ! Нечего забивать голову правилами так называемото "хорошего тона, или вкуса"!
Лучший ответ
Русалка Гуру (3216) 7 лет назад
Не нужно забивать танцами или еще чем либо, если это ребенку на куй не нужно и неинтересно
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238573) 7 лет назад
Кому что нравится, и все смотрят на это по-разному. Я бы танцы с детства приветствовала : это и эстетическое воспитание.
Маргарита Мастер (1500) 7 лет назад
Ну если вы понимаете, что вашему ребенку это ни чего не даст особого, то зачем. Есть дети интересы которых сразу видно и их нужно поддерживать. А если нет, то можно просто показать и рассказать ребенку про всякие кружки и секции. Может что-то заинтересует и решит попробовать. Если ребенок не самостоятелен в этом вопросе предложите ему что-то конкретное и расскажите что в этом хорошего, какие плюсы.
R. ⚔ Bright Оракул (60990) 7 лет назад
Если вы хотите в дальнейшем видеть в ребёнке танцора, то стоит забивать голову, но и то с согласия самого ребёнка. У нас например в школе были танцы, бессмысленный урок однако.
катерина Знаток (423) 7 лет назад
а я благодарна маме сто на бальные танцы отдала ( с 5 лет) танцором не стала, но зато все что угодно станцевать могу. и боязни сцен нет и раскрепощенная, а на РНБ уже сама пошла в старших классах.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 7 лет назад
Уверяю, в детстве нужно заниматься и танцами и всем, что можно. Так вырастает гармонично развитая личность и фигура не ГОРБАТАЯ, а с осаночкой и стройная.
РусалкаГуру (3216) 7 лет назад
Не факт, что стройная будет. Знаю таких, занимались танцами, стройные были, а сейчас как телячья колбаса
Белла-Веснушка Просветленный (35969) Значит занималась шаляй валяй и потом колбаса тоже бывает разной.
Рамка Картина Ученик (54) 7 лет назад
О, боже. Значит я поступила не правильно, отдавая дочь на корку учиться?! Девочка занималась и занимается классическим и народным танцем с 6 лет! Сейчас ей уже 14.Она ходит в ансамбль, получила аттестат, полно грамот и похвал, танцует соло, дуэты. Я за неё очень рада! А она трудится как пчёлка. Ей очень сильно нравятся танцы, она мне сама так говорила. Так что это пусть сам ребёнок решает, куда ему надо. Хочет на классический пускай идёт. Хочет на хип-хоп-пускай идёт!
Дуня Дудукина Мудрец (10451) 7 лет назад
Подростка не стоит, вашего ума не хватило отвести его в детстве на танцы, так и его голову не забивайте.
Alla Shevchenko Профи (631) 7 лет назад
бальные танцы самые дорогие - костюм нельзя одевать дважды на выступления, а один костюм из недорогих стоят около 2 тыщ убитых енотов. да и вообще бальные самы продажные конкурсы. так что думайте )
РусалкаГуру (3216) 7 лет назад
Помню, как одна соседка по палате, у которой обе дочки плясали, постоянно обсуждала по телефону покупку барахла для танцев