8 лет назад
от

Для чего нужен Micro Hdmi на экшн камере?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы подключать к телевизору

Афанасий, ты спутал.
Уточняю:
- HDMI - левый верхний разъём на твоём снимке; справа вверху - разъём USB.
- MICRO SD - справа внизу - слот для карт памяти microSD.
С помощью разъёма HDMI (High-Definition Multimedia Interfface) камеру можно подключать к устройствам высокой чёткости, например, телевизорам HDTV, для чего понадобится соответствующий кабель HDMI.
.

activcam.ru

Чтобы подключать к внешнему монитору или ТВ

Чтобы резко просмотреть свои съёмки на большом экране.
И сразу выкинуть не нужное безе пересылки на комп.
Иногда удобно носить только камеру и карточку, чем диски и флэшки, которые некуда подключать. )