Щелчок и боль в локтевом суставе

Кирилл Смирнов Мастер (2062), закрыт 7 лет назад
Когда отжимаюсь от пола, щелкает в правом локтевом суставе, и боль, она может быть потом до недели, или даже две, не могу разогнуть полностью руку, больно, и это только тогда, когда отожмусь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хетаг Ученик (176) 7 лет назад
Схожи к хирургу. Думаю, он в этом будет разберемся лучше, чем мы)
xclubasex Wap Мастер (1036) 4 года назад
Как избавиться от боли в локтевом суставе и вылечить его? Излечить локтевой сустав в основном не так уж сложно. При условии, естественно, что врач, занимающийся опорно двигательным аппаратом, точно знает причину заболевания локтя, и какое конкретно заболевание локтей надо излечить.
Кирилл СмирновМастер (2062) 4 года назад
Где ты был эти 2 года брат